INSTITUCIONAL

Mesas directiva

Presidente: Od Nahuel MARQUEZ DAMONTE (Partido L. de Zamora)
Vicepresidenta: Od. María Fernanda DIAZ (Partido Lanús)
Secretario General: Od. Horacio Daniel COMPTE (Partido Quilmes)
Tesorera: Od. Yesica Romina BASTIDA (Partido Avellaneda)
Secretaria de Actas: Od. Carina Celeste MEZAS (Partido Fcio. Varela)

Delegada Titular al Consejo Superior: Od. María Fernanda DIAZ (Partido Lanús)
Delegado Suplente al Consejo Superior: Od. Horacio Daniel COMPTE (Partido Quilmes)

Consejo directivo 2019

Alte. Brown
Consejeros Titulares
Od. José Luis GARCIA M.P. 22.376
Od. Daniel HEREDIA DE LA BARRA M.P. 24.756
Od. Orlando Hernán ZARACHO M.P. 23.319
Od. Carlos ORTWEIN M.P. 21.912

Avellaneda
Consejeros Titulares
Od. Jimena Romina LONGARELA M.P. 23.665
Od. Mariela Paola KOCUTA M.P. 24.461
Od. Manuel Alejandro PEREZ SOTO M.P. 24.489
Od. Patricia Nélida SOLARI M.P. 22.711

Berazategui
Consejeros Titulares
Od. Lisandro Wenceslao BAIGORRIA M.P. 24.327
Od. Carolina BOTANA M.P. 13.393
Od. Fernanda Cecilia KOLEFF M.P. 24.604
Od. Celestino Gabriel LAMIRAL M.P. 22.037

Florencio Varela
Consejeros Titulares
Od. Lucrecia Elena BATHIS M.P. 32.253
Od. Elizabeth Rosana FAVERO M.P. 23.673
Od. Carlos Fabián BURRONI M.P. 12.563/TII/409

Lanus
Consejeros Titulares
Od. Noma del Valle SAAVEDRA M.P. 22.955
Od. Graciela Carina GOMEZ M.P. 24.753
Od. Erica Magali FUCHS WRESZCZ M.P. 23.908
Od. Nora Elba RIGADA M.P. 22.690

Lomas de Zamora
Consejeros Titulares
Od. Maximiliano Ignacio GARCIA M.P. 23.460
Od. Hernán Gabriel VAN SCHILT M.P. 24.921
Od. Alejandro Marcelo IGLESIAS M.P. 22.685
Od. Sabrina Paula COLLA M.P. 24.028

Quilmes
Consejeros Titulares
Od. María Belén DELLA ROSA M.P. 24.542
Od. Silvia Beatriz CUELLO M.P. 14.332
Od. Georgina Edith BARTOLOME M.P. 23.642
Od. Gabriela Tatiana BORECKI M.P. 23.331

Tribunal de disciplina

Od. Costoya, Carlos Alberto
Od. Nicol, Graciela Noemí
Od. Wasman, Gabriela Catalina
Od. Pardi, Maria Griselda
Od. Rosati, Alberto Ruben

Inspectores

Coordinadora de inspectores:
Graciela Carina Gomez

Subcomisiones

Subcomisión arancelaria: Od. Jose Omar Perrone
Subcomisión Intrusismo: Od. Mariela Paola Kocuta y Od. Bartolome Georgina
Subcomisión Salud Publica: Od. Diego Nicolas Biscioni

×